Клиника здоровья

Победим все хвори!

Советы по получению хорошего загара



Порой, в первых числах весны мы сильно ощущаем дефицит ультрафиолета. Как поступить в такой ситуации?

Приближение лета. И конечно же,, смуглая кожная поверхность всегда смотрится намного красивой как в жизни, так и на фото.

Но большому количеству нашей планеты лучше не стоит загорать по рекомендациям медиков.

Как правило, у некоторых людей белая, чувствительная кожная поверхность.

Она часто обгорает, выявляются покраснения от ультрафиолета. Возникают даже ожоги. Загар в домашних условиях ложится плохо, с пятнами. Зачастую, вызывают аллергическую реакцию.

Как правило, одной из часто используемых процедур в студиях красоты выявляется - моментальный загар, при помощи распыления не применяя ультрафиолет! Если Вы желаете смотреться как после отдыха на юге, при этом, моментально,, это то, что надо.

Особый лосьон очень тонко и в равной степени распыляется на кожу. Это занимает пять - десять минут. Эффект сохранится на пять-десять дней, это зависит от индивидуальных характеристик вашей кожи. Но никаких подтеков и пятен, кожный покров загорит довольно равномерно. На лице, из-за постоянного применения косметики и частой регенерации кожи цвет загара будет смываться быстрее, чем это происходит туловище.

Лосьон опыляет роговой слой эпидермиса. Разводы дезодоранта и незначительные капельки, сохранившиеся на волосах, пропадают при первом использовании душевой кабинки. Но обязательно, раньше 5 часов c момента нанесения. Именно столько времени нужно, чтобы кожный покров усвоил в себя необходимые пигменты для того, чтобы Вы засияли шикарным загаром.

Не рекомендуем одевать белоснежные вещи сразу после нанесения дезодоранта. Чтобы загар держался максимально возможное время, перед сеансом необходимо помыться и растереться грубой мочалкой. Потом не стоит пользоваться различные крема для Вашего кожи.

Лосьон для распыления не провоцирует вредных воздействий на пигментные пятна и родинки. Но есть НО. Псориаз и другие кожные заболевания можно считать стоп-сигналом для применения такой заманчивой процедуры!

Если противопоказаний нет - лето может наступить в любой момент!

Комментарии are closed.