Клиника здоровья

Победим все хвори!

Один из способов получения хорошего загара



Частенько, в первых числах весны мы чувствуем дефицит витаминов. Как поступить в такой ситуации?

Предвкушение лета.. И конечно же,, темная кожа как правило кажется намного красивее как в реальной жизни, так и на фото.

Но большинству людям нежелательно загорать по показаниям медиков.

Бывают люди, у которых белоснежная, чувствительная кожа.

Она часто выгорает, проявляется покраснение от ультрафиолета. Часто, появляются ожоги. Хуже всего загар дома усваивается за частую с пятнами. В большинстве случаев, вызывают аллергические покраснения.

Иногда, одна из пользующихся спросом процедур в салонах красоты выявляется - быстрый загар, с помощью распыления без ультрафиолета! Если Вы желаете смотреться как после поездки на море, как правило, моментально, это, как раз, необходимей всего.

Специальный гель очень тонким слоем и в равной степени распыляется на кожу. Это займёт пять - десять минут. Результат сохраниться 5-10 дней, в зависимости от индивидуальных характеристик вашего кожного покрова. Но никаких подтеков и пятен, кожа светлеет равномерно. На коже лица, в результате постоянного применения косметических средств и сильной регенерации кожного покрова оттенок загара смоется раньше, чем на туловище.

Гель покрывает роговой слой эпидермиальной поверхности. Остатки Геля и микроскопические капельки, оставшиеся на волосах, удаляются при первом принятии душа. Но не раньше 5 часов после распыления. Именно за это время кожа впитал в себя пигменты для того, чтобы Вы засияли сногсшибательным загаром.

Не рекомендуется надевать белые вещи после нанесения лосьона. Чтобы загар продержался максимально возможное время, накануне нужно помыться и растереть тело жёсткой мочалкой. После принятия душа не надо применять различные крема для Вашего тела.

Лосьон для распыления не оказывает негативное влияние на пигментные пятна. Но существует один маленький недостаток. Псориаз и прочие кожные болезни можно считать стоп-сигналом для применения такой заманчивой процедуры!

В том случае, если противопоказаний нет - лето наступит когда угодно!

Комментарии are closed.